2018六肖中特期期准|无错六肖中特50期|

锦江华庭工程已验收 为何热力公?#20928;共?#32473;供暖?锦江华庭换热站到底合不

    留言人:锦江华庭业主    提交时间:2019-10-24 类型:咨询
内容:内丘县住建局:锦江华庭工程已验收 为何热力公?#20928;共?#32473;供暖?锦江华庭换热站到底合不合格?
    受理单位:县城管局    回?#35789;?#38388;:2019-10-28 受理状态:已办结
2019—2020年供暖季由供热公司提供热源,开发商负责该小区的供热运行,待供暖结束后,开发商按照换热站图纸?#25226;?#25910;通知单对换热站及二网进行整改。